пятница, 13 ноября 2015 г.

Витамины серии Wellness

Доброго времени суток, дорогие друзья! Все мы знаем, что для того, чтобы наш организм работал как часы - в него ежедневно должна поступать определенная порция витаминов и минералов. Но, к сожалению, с пищей нужного количества этих веществ мы получить не можем - в результате чего организм испытывает в них дефицит, нарушаются обменные процессы, что приводит и к ухудшения здоровья в целом.

В данной статье вы найдете исчерпывающую информацию о витаминах и минералах серии WellnessПолучите ответы на самые распространенные вопросы касательно:

  • Вэлнэс Пэк (для мужчин и женщин)
  • Комплекс "Мультивитамины и минералы"
  • Комплекс "Омега-3"
  • "Шведский бьюти-комплекс Плюс"
  • Нутрикомплекс для волос и ногтей
  • Комплекс "Мультивитамины и минералы" для детей
  • "Омега-3" для детей



Витамины — это неорганические вещества, необходимые в малых количествах для жизни, роста и профилактики заболеваний. Они помогают формированию костей и тканей, а также участвуют в процессах превращения углеводов и жиров в энергию. Дефицит отдельных витаминов может вызвать различные заболевания. Большинство витаминов организм не синтезирует сам, а значит, они должны поступать вместе с пищей.

Минералы – простейшие природные вещества, без которых организм не может нормально функционировать. Минералы регулируют многочисленные физиологические процессы – от формирования костной ткани до свертывания крови. Большинство минералов быстро расходуются, поэтому их содержание необходимо постоянно пополнять, употребляя соответствующую пищу.


  1. Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.
  2. Энергия: вы меньше устаете и меньше утомляетесь.
  3. Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.
  4. Сердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина.
  5. Мыщцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы.
  6. Зрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.


В одной упаковке 21 пакетик.  Каждый индивидуальный пакетик содержит:
  • 2 капсулы Омега-3. Содержат незаменимые жирные кислоты ALA, EPA and DHA.
  • 1 капсула «Шведского бьюти-комплекса Плюс»(астаксантин + экстракт черники). Астаксантин является сильнейшим антиоксидантом из пресноводных водорослей, добываемых у берегов Швеции. Обладает уникальным омолаживающим эффектом. Экстракт черники богат еще одним видом анктикосидантов — антоцианами, обладающими доказанным положительным воздействием на здоровье.
  • 1 капсула Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин (в Вэлнэс Пэк для мужчин). 1 капсула Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин (в Вэлнэс Пэк для женщин).
  • Не содержит ГМО.

Уникальный продукт Вэлнэс Пэк:

Клинически доказанный эффект: красота и отличное самочувствие в каждом пакетике, предназначенном для ежедневного употребления.

Содержит мощный антиоксидант уникального антивозрастного действия – Астаксантин, добываемый из водоросли, обитающей у берегов Шведского архипелага, и экстракт черники, богатый антоцианами, которые благотворно влияют на здоровье.

Содержит полный комплекс мультивитаминов и минералов, необходимых каждый день для женского и мужского организма, и высококачественный рыбий жир, богатый незаменимыми жирными кислотами Омега-3.

Соответствует высочайшим стандартам фармацевтического производства (GMP).

Не содержит бычьего и свиного желатина.

Разработан, исследован и протестирован всемирно известными учёными Швеции.


  1. Для здоровья, красоты и хорошего самочувствия принимай ежедневно содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк, запивая его стаканом воды или во время приема пищи (за обедом).
  2. Для оптимального эффекта и хорошего самочувствия сочетай Вэлнэс Пэк и Коктейль «Нэчурал Баланс».












  1. Помогает поддерживать здоровье, процессы роста и развития.
  2. Поддерживает работу всего организма в норме
  3. Поддерживает иммунную систему: улучшает сопротивляемость организма, замедляет воспалительные процессы.
  4. Повышает жизненный тонус: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.

Активные ингредиенты:
  • Комплекс «Мультивитамины и минералы» включает оптимально сбалансированный комплекс из 12 витаминов и 10 минералов, специально разработанных для ежедневного применения.
  • Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ, собранных с учетом ежедневных потребностей женского огранизма.
  • Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ (12 витаминов и 10 минералов), собранных с учетом ежедневных потребностей мужского огранизма.

Что представляет собой комплекс «Мультивитамины и минералы»?


Витамины и минералы – жизненно необходимые вещества, которые не могут вырабатываться организмом, и в связи с этим должны поступать в организм вместе с пищей. Они нужны нам для здорового существования. Более того, мы не можем существовать без них.



Формула драже разработана специально для мужчин и женщин.




Этот комплекс для женщин отличается повышенным содержанием фолиевой кислоты, железа и кальция.

Фолиевая кислота необычайно важна для внутриутробного развития мозга и спинного мозга у плода, его нехватка может стать причиной серьезных врожденных пороков развития. Все женщины детородного возраста должны удостовериться в том, что они потребляют достаточное количество фолиевой кислоты, так как это важно не только беременным, но и еще не рожавшим женщинам. 


Женщинам особенно необходимо железо из-за потери крови в период менструации, также важно получать достаточное количество кальция и витамина D, чтобы предотвратить возникновение остеопороза.





Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин отличается повышенным содержанием магния, цинка и селена.

Магний участвует в энергообмене, сокращении мышц и нормальном сердечном ритме. Поскольку мышечная масса у мужчин гораздо больше, чем у женщин, потребность в магнии у них выше.

Цинк и селен необходимы для поддержания мужской половой функции (образование сперматозоидов и функция предстательной железы).

Мультивитамины и минералы – новая форма, новое содержание: 

Новая формула разработана в соответствии с рекомендованной ЕС суточной нормой, необходимых витаминов и минералов. Изменения коснулись уровня содержания в продукции витаминов: B1, B2, B6, В12, С и Е, а также микроэлементов: цинка, ниацина, биотина, меди и селена.

В новой формуле источником витамина А является бета-каротин, содержащийся в овощах и фруктах. Исследования показали, что при попадании бета-каротина в организм человека, выделение и усвоение витамина А из бета-каротина происходит в соответствии с нормальной потребностью организма.





Сердце: улучшается работа сердечно-сосудистой системы, нормализуется уровень холестерина.

Кожа: повышение эластичности, сокращение негативного влияния ультрафиолета, уменьшение количества морщин.

Мыщцы и суставы: повышается выносливость и физическое состояние. Снижаются мышечные боли, замедляются воспалительные процессы.


Активные ингредиенты включают:

  • Омега-3 — высококачественный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот.


  • Чистый и натуральный концентрированный рыбий жир, прошедший очищение на молекулярном уровне, фармацевтически одобрен.
  • Оболочка капсулы производится из натурального рыбного желатина – не содержит бычьего и свиного желатина. Это означает, что Вэлнэс Пэк могут принимать мусульмане и иудеи.
  • Содержит незаменимые жирные кислоты ALA, EPA и DHA. В одной капсуле содержится: 82 мг EPA, 55 мг DHA, 150 мг Омега-3.
  • Не содержит тяжелых металлов и других токсичных веществ.





  • Способствует снижению уровня триглицеридов, холестерина, предотвращает появление атеросклероза (уплотнение стенок артерий) и нормализует кровяное давление – все это факторы риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Поддерживает нормальное функционирование мозга, зрения и нервной системы. Дефицит Омега-3 может вызвать депрессию, разновидности слабоумия, кожные заболевания, макулярную дистрофию, а также трудности с усвоением знаний и проблемы в поведении детей.
  • Является сильнейшим противовоспалительным средством, может быть особенно полезен при лечении кожных, макулярных или внутренних воспалительных процессов.


Список ингредиентов: FISH OIL, GELATIN, GLYCEROL, AQUA





  • Сокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов. 
  • Снижает ультрафиолетовое повреждение, сокращает морщины
  • Помогает уменьшить воспалительные процессы и мышечную боль после физических нагрузок. 
  • Увеличивает выносливать, повышает силу
  • Уменьшает усталость глаз.


Для здоровой кожи и эффективных результатов принимай по 1 капсуле каждый день после приема пищи.


Активные ингредиенты:

  1. Комбинация антиоксидантов из астаксантина, морской водоросли, добываемой у берегов Шведского архипелага, и черники, собранной в лесах Швеции.
  2. 3 мг астаксантина: сильнейший антиоксидант из красных водорослей.
  3. 50 мг экстракта черники - антоцианины.


Знаете ли вы, что Астаксантин, поступая в наш организм, проникает в каждую клеточную мембрану тела, где снижает вредное воздействие свободных радикалов и замедляет воспалительные процессы? 

Астаксантин:
• Жирорастворимый натуральный антиоксидант;
• Благотворно влияет на кожу, зрение и укрепляет мышцы;
• Обладает противовоспалительным свойством 

Экстракт черники: 
• Натуральный источник витамина С, клетчатки и антиоксидантов 
• Антиоксидант: антоцианин – натуральный, водорастворимый 
• Подтвержденное положительное воздействие на зрение и сердечно-сосудистую систему

Список ингредиентов: Coconut oil, Sunflower oil, Gelatin, Glycerine, Astaxanthin, Blueberry extract (vaccinium myrtillus L), Water, Soy lecithin.




  • Укрепляет тонкие волосы.
  • Сокращает потерю волос. 
  • Делает ногти сильными.
  • Уменьшает расслаивание ногтей.








  1. Принимай 2 таблетки ежедневно, в одно и тоже время. Самая распространённая причина того, что результат не был эффективен, - нерегулярный прием. Поэтому важно принимать Нутрикомплекс регулярно. 2 таблетки в одно и тоже время должны стать такими же, как и привычные вещи (например, ежедневный завтрак).
  2. Можно принимать в комплексе с Вэлнэс Пэк. Вэлнэс Пэк состоит из других необходимых нутриентов, способствующих укреплению и росту волос и ногтей (например, биотин, медь, селен, йод и цинк) и не представляет опасности превышения дозировки.
  3. Ты можешь повторить 12-недельный курс снова, если почувствуешь в этом потребность, но перед потворным курсом обязательно сделай 3-х недельный перерыв.


В отличие от Вэлнэс Пэк, Нутрикомплекс для волос и ногтей нужно принимать курсам, он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для того, чтобы принимать его всю оставшуюся жизнь.



Активные ингредиенты:

  • Процианидины яблока: увеличивают густоту волос, их диаметр и прочность. В экстракте кожуры яблока содержится антиоксидант, который называется «Процианид B2». Эта молекула блокирует энзимы в коже головы (волосяных фолликулах), отвечающие за выпадение волос.
  • L-цистеин: главная аминокислота в кератине, ключевом структурном компоненте волос и ногтей, который делает волосы и ногти крепче. Чем выше содержание L-цистеина в ткани, тем прочнее ногти и волосы. L-цистеин в сочетании с другими протеинами формирует волосяной стержень. В целом, чем толще слой кератина, тем здоровее и сильнее волосы и ногти, т.к. мертвые внешние клетки защищают живые клетки в центре.

  • L-лизин: предотвращает потерю волос и продлевает жизненный цикл волоса, особенно, в комбинации с железом. L-лизин также способствует поглощению железа в продуктах питания и пищевых добавках. Выпадение волос вследствие нехватки железа наблюдается у женщин (беременность, лактация, физические нагрузки). 

  • Железо: останавливает потерю волос и повышает их повторный рост. Для многих людей дефицит железа имеет важное значение для здоровья ногтей.

  • Витамин С: улучшает усвоение железа.



Список ингредиентов: Microcrystalline cellulose (bulking agent), Calcium hydrogen phosphate (bulking agent), L-Lysine Hydrochloride, Apple extract, L-cysteine Hydrochloride, Stearic acid (bulking agent), Ascorbic acid, Ferrous fumerate, Magnesium stearate (Anti-caking agent), Silicon Dioxide (anti-caking agent), Sodium CarboxyMethylCellulose (glazing agent), Maltodextrin, Dextrose monohydrate, Soy Lecithin (glazing agent)










Иммунная система.

Физическое состояние и здоровье.

Кости и зубы.

Зрение.

Мозг и нервная система.

Энергия и мыщцы.








  1. Рекомендуемая доза для детей от 4 до 9 лет — 1 таблетка, от 10 лет — 2 таблетки в день.
  2. Чтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта.
  3. Для оптимального эффекта Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей советуем принимать с Комплексом «Омега-3» для детей.


Активные ингредиенты:

  • Комбинация из 13 витаминов и 8 минералов.

  • Единственным подсластителем является ксилит, который безопасен для зубов.

  • Продукты не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов, сахара, желатина, красителей и веществ, созданных из ГМО.



Список ингредиентов: Bulking agents (Isomalt, Stearic acid veg.), Calcium carbonate, Sweeteners (Xylitol, Sodium saccharin), Magnesium oxide, Flavours, Ascorbic acid, Nicotinamide, Ferrous fumarate, Zinc citrate, Anti-caking agents (Magnesium stearate veg., Silicon dioxide), Acidity regulator (Citric acid), D-alpha tocopheryl Succinate, Retinyl acetate, Calcium d-pantothenate, Thiamine mononitrate, Pyridoxine hydrochloride, Riboflavine, Cholecalciferol, Cyanocobalamine, Phytomenadione, Biotin, Pteroylmonoglutamic acid, Potassium iodide, Chromic chloride, Ammonium molybdate, Sodium Selenite.





  • Иммунная система.

  • Физическое состояние и здоровье.

  • Зрение. 

  • Мозг и нервная система.

Рекомендуемая доза — одна чайная ложка (5 мл) в день.

Соблюдай порядок принятия таблеток: начни с одной чайной ложки рыбьего жира, затем предложи малышу одну таблетку Комплекса«Мультивитамины и минералы»

Чтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта.

Таблетку можно класть в йогурт, суп, салат или в бутерброды.

Можно принимать вместе с Комплексом «Мультивитамины и минералы» для детей, чтобы обеспечить твоего ребенка необходимыми питательными веществами.


Активные ингредиенты:

  1. Рыбий жир: получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом из рыбы, вылавлиемой в Тихом океане, и подвергают 5-ступенчатой очистке.
  2. Продукты не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов, желатина, сахаров, красителей и ГМО.


Список ингредиентов: Fish oil (99 %), lemon oil, antioxidant (natural mixed tocopherols), vitamin E (DL-alpha-tocopherylacetate).






Будьте здоровы и красивы - принимайте все необходимые организму мультивитамины и минералы! Надеюсь, эта статья была Вам полезна!










1 комментарий:

  1. The Jackpot City Casino Site | Lucky Club
    Lucky Club. Lucky Club is an online betting platform that's been around for over 25 years. We offer a wide range luckyclub.live of online betting products and offers

    ОтветитьУдалить